19 may 2026
Прошла этот тест но после первого забора отправили домой, глюкозу не пила получается, сегодня ставят сахарный диабет и 9 стол диеты, у кого так же было? Насколько это серьезно? Просто как-то не верится что у меня склонность к сахарному диабету, буду платно проходить тест еще , для спокойствия
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На какой Вы неделе?
ola а от чего тогда отталкиваться врач, ставя этот диагноз? Не спрашивали?
Вы соблюдали эту диету ? Просто не понимаю насколько это критично, показатели все в норме прибавка в весе тоже
ГСД многим ставят, у меня один раз было пограничное состояние, в итоге до конца беременности ставится диагноз диабет и даже если сахар все остальное время в норме это диагноз до конца беременности как минимум не снимают
Просто домой отправили, а сейчас на плановом приеме только сказали, спустя неделю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


