06 mar 2026
Девочки,у кого была гипоплазия носовой косточки после первого узи,изменилось ли в размере к 20 неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
После первого скининга, ставили гипоплазию. Второй скрининг будет 13 марта, жду с нетерпением!
Irina love Для своего успокоения сдала тест НИПТ,жду результаты! Очень дорогостоящий конечно,но деньги сейчас не в первую очередь.
Катерина Да, мне сделали его по ОМС, пишет на всё риски низкие, а страх остался🤦
Да Первый скрининг - отсутствие носовой кости Второй скрининг 4.5 ( гипоплазия носовой кости) 25 неделя - 7мм, не в норме 27 неделя 7.9 уже говорят все норм 😇
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


