18 mar 2026
Здравствуйте, 35 недель беременности уже, есть риск фпн, гипоксия плода. Лечение не назначали, хожу каждый день на ктг. Что делать не знаю, кто встречался с таким и какие последствия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже так же,32 недели с 20 числа назначили дневной стационар ктг,пока вопще не понемаю что это такое
По большому счету, ещё неделька-полторы и малыш у Вас доношеный)) у меня первая дочка родилась в 36 недель) Все хорошо))
Вас наблюдают сейчас, отслеживают состояние лялечки, если врачам что-то сильно не понравился в ктг,то, скорее всего, лялю Вам достанут сразу же. А пока ктг хорошее, Вам по максимуму продлевают беременность. А так при гипоксии нет специфического лечения(( Обычно, если приходится раньше времени родоразрешать женщину, то ей ставят специальный укол, чтобы лёгкие ляли дозрели, раскрылись самостоятельно
У меня срок 35,1 С 34.0 лежала в больнице Тоже с подозрением гипоксия плода! Делали 2 раза в день ктг и через день доплер) спустя неделю выписали дохаживать так как с малышом все в порядке А Оказалось что он у меня с головного в тазовое крутнулся и на фоне этого на сутки у него нарушился сердечный ритм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


