КТГ гипоксия плода

Была на приеме у врача,направила на ктг,сказала что не хорошее у плода гипоксия,ложится в больницу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю ❤️ Я на 35-й неделе: одно КТГ вышло "плохим", меня взяли в стационар, пересняли после отдыха/воды - норма. Ложиться не страшно: допплер и наблюдение помогут решить дальше. Перед КТГ мне помогали вода, перекус и левый бок. 🤰
  • может малыш спал просто, не предложили просто переделать ктг?
  • У вас тут не понятно ничего, сколько баллов и фиго плода что пишет? У меня 39 недель и всегда в жк говорили плохое ктг, стоило лечь только в перинатальный или роддом все было хорошо , вам бы лечь 1 раз если , а потом будете понимать уже , либо это правда , либо ктг такой
  • Нужно переделывать , желательно на след день . Меня так тоже чуть не уложили в прошлую беременность , но я в любой спорной и непонятной ситуации настаиваю всё перепроверять , либо если это узи, то иду в платное делаю . А им лишь бы по каждому пуку снимать с себя ответственность и отправлять в стационар
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить