04 jun 2026
Была на приеме у врача,направила на ктг,сказала что не хорошее у плода гипоксия,ложится в больницу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю ❤️ Я на 35-й неделе: одно КТГ вышло "плохим", меня взяли в стационар, пересняли после отдыха/воды - норма. Ложиться не страшно: допплер и наблюдение помогут решить дальше. Перед КТГ мне помогали вода, перекус и левый бок. 🤰
может малыш спал просто, не предложили просто переделать ктг?
У вас тут не понятно ничего, сколько баллов и фиго плода что пишет? У меня 39 недель и всегда в жк говорили плохое ктг, стоило лечь только в перинатальный или роддом все было хорошо , вам бы лечь 1 раз если , а потом будете понимать уже , либо это правда , либо ктг такой
Нужно переделывать , желательно на след день . Меня так тоже чуть не уложили в прошлую беременность , но я в любой спорной и непонятной ситуации настаиваю всё перепроверять , либо если это узи, то иду в платное делаю . А им лишь бы по каждому пуку снимать с себя ответственность и отправлять в стационар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


