08 may 2026
Девочки, всем привет!! У меня 21 дпп после переноса эмбриона, был свежий перенос после гиперстимуляции яичников легкой степени. Сейчас яичники огромных размеров, дискомфорт, иногда поднывают, живот вздувает((( очень переживаю что беременность. Подскажите кто столкнулся с гиперой во время беременности ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня была лёгкая гипера после свежего переноса: вздутие, тянуло, яичники большие 😅. Помогли вода/электролиты, больше белка, меньше соли и отдых. Следила за весом и мочой. К 10-11 нед прошло. Если усиливается/одышка - к врачу. 🤍
у меня после свежего переноса на фоне лёгкой гиперы тоже были огромные яичники, тянуло и вздувало до 8-9 нед 🤰. помогало пить воду+электролиты, белок, отдых, без спорта, свободная одежда 💧. на связи с врачом еженедельно. если боль/одышка - срочно. держись 🫶
У меня была, лежала долго долго) потом полегчало. Но яичники даже сейчас увеличены ещё, хотя 33 недели уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


