Гипера при беременности

Девочки, всем привет!! У меня 21 дпп после переноса эмбриона, был свежий перенос после гиперстимуляции яичников легкой степени. Сейчас яичники огромных размеров, дискомфорт, иногда поднывают, живот вздувает((( очень переживаю что беременность. Подскажите кто столкнулся с гиперой во время беременности ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня была лёгкая гипера после свежего переноса: вздутие, тянуло, яичники большие 😅. Помогли вода/электролиты, больше белка, меньше соли и отдых. Следила за весом и мочой. К 10-11 нед прошло. Если усиливается/одышка - к врачу. 🤍
  • у меня после свежего переноса на фоне лёгкой гиперы тоже были огромные яичники, тянуло и вздувало до 8-9 нед 🤰. помогало пить воду+электролиты, белок, отдых, без спорта, свободная одежда 💧. на связи с врачом еженедельно. если боль/одышка - срочно. держись 🫶
  • У меня была, лежала долго долго) потом полегчало. Но яичники даже сейчас увеличены ещё, хотя 33 недели уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить