Подозреваю наличие Гестоза

При сдачи мочи обнаружили белок, сегодня впервые за 35 недель отекли ноги , появляются мушки перед глазами, у кого диагностировали гистоз, как лечили вас и что предприняли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина спасибо ❤️
  • Я на 30 недели 5 дней В моей моче также обнаружили белок, но лечение мне не назначили и не объяснили, с чем это может быть связано.
  • Я тоже на 35-й: были отёки, белок и "мушки". Меня направили в стационар - контроль АД, анализы. Всё ок. Померь давление и езжай в приёмное, не тяни 🙏
  • Похоже на признаки гестоза ⚠️ У меня на 33 нед. были отёки+белок и "мушки" - сразу поехала в приёмное, проверили давление, КТГ, анализы, оставили под наблюдением, стало лучше. Не тяните: измерьте АД и едьте к врачу/в роддом. Меньше соли, отдых на левом боку 💜
  • Аксинья спасибо ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить