07 may 2026
Всем привет, вот такой вопрос у меня сейчас 36 недель и 4 дня мне поставили сейчас гсд и назначили инсулин вот уже три дня я ставлю строго по инструкции
До инсулина были активные пинки, шевеления, перекаты и ночью и днём сейчас. Я почти не чувствую активности как будто с утра с 5 и до 12 раз пять всего если не меньше я слышала. Что при инсулине будет спокойнее но не настолько же когда стоит паниковать?
Когд
Я как мама чувствую что то спокойнее ноуспокаиваться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Margosha вот я как бы тоже так думаю что даже если и говорят и пишут что ему просто место мало стало я все понимаю Но как бы активность до и после ощутимо Конечно такое большое количество глюкозы видимо было тоже очень плохо но сегодня обратила внимание что нет даже реакции на что то вкусное
У меня такой же срок, малыш тоже стал сильно меньше шевелиться и спокойнее. Мне объяснили, что это норм, места уже мало и экономит силы перед выходом
Думаю, если вы чувствуете изменения в поведении малыша, то лучше обратиться к своему доктору. Лучше «перебдеть», чем «недобдеть»…
у меня срок 26,5,тоже гсд на инсулине,но изменений в активности я не заметила,у меня двойня и очень активные 😅что до,что после назначения инсулина.
у меня 4 родов,и врачи всегда говорят,что на таком сроке это норма, что малыш затихает,готовится к родам)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


