Гсд и инсулин на 36 недели

Всем привет, вот такой вопрос у меня сейчас 36 недель и 4 дня мне поставили сейчас гсд и назначили инсулин вот уже три дня я ставлю строго по инструкции До инсулина были активные пинки, шевеления, перекаты и ночью и днём сейчас. Я почти не чувствую активности как будто с утра с 5 и до 12 раз пять всего если не меньше я слышала. Что при инсулине будет спокойнее но не настолько же когда стоит паниковать? Когд Я как мама чувствую что то спокойнее ноуспокаиваться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Margosha вот я как бы тоже так думаю что даже если и говорят и пишут что ему просто место мало стало я все понимаю Но как бы активность до и после ощутимо Конечно такое большое количество глюкозы видимо было тоже очень плохо но сегодня обратила внимание что нет даже реакции на что то вкусное
  • У меня такой же срок, малыш тоже стал сильно меньше шевелиться и спокойнее. Мне объяснили, что это норм, места уже мало и экономит силы перед выходом
  • Думаю, если вы чувствуете изменения в поведении малыша, то лучше обратиться к своему доктору. Лучше «перебдеть», чем «недобдеть»…
  • у меня срок 26,5,тоже гсд на инсулине,но изменений в активности я не заметила,у меня двойня и очень активные 😅что до,что после назначения инсулина.
  • у меня 4 родов,и врачи всегда говорят,что на таком сроке это норма, что малыш затихает,готовится к родам)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить