ГСД

Девочки, кому ставили диагноз гестационный сахарный диабет? Ходила к эндокринологу, назначили диету и сказали что до еды должно быть не больше 5,1, а после еды не больше 7, но у меня до еды 6 и более, а после все 10, хотя придерживаюсь диеты, в некоторых постах читала что кому то говорили что 10 это норма...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так же все. даже и до 7 может подняться без еды. настаивали на инсулине ,я отказалась ,уже 38 неделя и к эндокринологу вообще не хочу идти ,после него ещё сильнее поднимается
  • Нннн это безопасно?
  • мне ставили. я диет никаких не соблюдала. с ребенком всё хорошо.
  • Мне с такими цифрами инсулин назначили,колю до родов
  • Нннн мне тоже, у меня тоже ГСД, сахар то норма то поднимается, диету сказали соблюдать мне, ну после беременности думаю пройдёт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить