06 feb 2026
Девочки, кому ставили диагноз гестационный сахарный диабет? Ходила к эндокринологу, назначили диету и сказали что до еды должно быть не больше 5,1, а после еды не больше 7, но у меня до еды 6 и более, а после все 10, хотя придерживаюсь диеты, в некоторых постах читала что кому то говорили что 10 это норма...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так же все. даже и до 7 может подняться без еды. настаивали на инсулине ,я отказалась ,уже 38 неделя и к эндокринологу вообще не хочу идти ,после него ещё сильнее поднимается
Нннн это безопасно?
мне ставили. я диет никаких не соблюдала. с ребенком всё хорошо.
Мне с такими цифрами инсулин назначили,колю до родов
Нннн мне тоже, у меня тоже ГСД, сахар то норма то поднимается, диету сказали соблюдать мне, ну после беременности думаю пройдёт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


