Гестационный диабет: сколько держат в патологии?

Девочки сколько держат в патологии беременных с гсд компенсированным диетой?Прям до самых родов? Пдр только 17 марта
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наташенька вот сижу и тоже этого не понимаю… а меня ведь ещё отчитали за то , что я писала вообще в принципе отказ от госпитализации , но отказ они тут ни во что не ставят☹️
  • baraway да , просто заранее, щас по срокам 38,2 дня
  • anyzakharova эх 😩 терпения вам 🙏 у вас первые роды? У меня просто 3-е и предыдущих рожала в 42,4 от этого становится плохо,что столько просто лежать в не очень удобных условиях и ждать …. скоро и меня это ждёт 🫣
  • Nansy_pahs пока написали только ктг ежедневно до понедельника, там будет 38,6 дней, ну и гликированный гемоглобин завтра пойду сдавать 🤷🏻‍♀️
  • Наташенька да, первые🥺 не думаю конечно, что оно меня тут уж так долго продержат, может кому то моя койка нужнее будет, вообщем в понедельник видно будет, конечно все равно попробую попроситься ещё домой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить