29 mar 2026
Скажите,кто знает,можно ли хоть иногда сахар?Мне поставили подозрение.Сказали сесть на диету и мерять глюкозу.А я без сладкого не могу.Уже несколько раз сорвалась,выпила кофе с сахаром.Можно ли?Если я в течение дня толком не ем,а ближе к вечеру только.Ну не могу я питаться одной травой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
почему можно есть гречку рис курицу отварную овощи овощи на пару. а какой у вас сахар
а у вас сколько сахара
у меня на все поднимается сахар уже не знаю чем питаться, щас не сдержалась съела пирог через час 7.5 а самое что страшно не за себя а за ребёнка начиталась в интернете и щас боюсь
Мне тоже рекомендована диета и замеры глюкозы .я пользуюсь зах.заменителем на стевии,везде ее добавляю.
Мне мой эндокринолог сказала, что до 12 часов можно сладкое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


