Гестационный сахарный диабет.Можно ли сахар?

Скажите,кто знает,можно ли хоть иногда сахар?Мне поставили подозрение.Сказали сесть на диету и мерять глюкозу.А я без сладкого не могу.Уже несколько раз сорвалась,выпила кофе с сахаром.Можно ли?Если я в течение дня толком не ем,а ближе к вечеру только.Ну не могу я питаться одной травой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • почему можно есть гречку рис курицу отварную овощи овощи на пару. а какой у вас сахар
  • а у вас сколько сахара
  • у меня на все поднимается сахар уже не знаю чем питаться, щас не сдержалась съела пирог через час 7.5 а самое что страшно не за себя а за ребёнка начиталась в интернете и щас боюсь
  • Мне тоже рекомендована диета и замеры глюкозы .я пользуюсь зах.заменителем на стевии,везде ее добавляю.
  • Мне мой эндокринолог сказала, что до 12 часов можно сладкое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить