25 feb 2026
Всем привет!
Кто знает если есть гсд, раньше ли кладут в род дом? или как это вообще работает, объясните пожалуйста, первая беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ГСД сказали положат,но если мест не будет то домой😁
38-39
Valeria Как по мне конечно я лягу хочу чтоб все было под контролем,возможно и кс будет т.к ставят крупный плод. У меня первые роды были 16 часов без стимуляции и была такая боль что я три раза отключилась от боли что нет сил,и ни чего ни делали не обезбол ни стимуляцию,сказали давай сама.Так что я уже ко всему готова. А то что отказ я не смогу,т.к приехав домой буду думать а если что не так.
Tanya89 ну да, я вот тоже не хочу брать на себя ответственность за то что не дай бог что то случится, буду винить себя всю жизнь, никто не умер ни от стимуляции, ни от обезбола, ни от кесарева, роды в любом случае это невероятный труд, женщины просто какие то богини что могут пережить все это
Меня положат на 37 неделе, в конце марта, сказал так врач. Первые роды вызывали, после я себе говорила, что до последнего буду дома схватки терпеть, и не буду проходить это заново, планы изменились
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


