Гестационная гипертензия

Кто сталкивался? Как Вы? Есть ли ограничения и держат ли таблетки давление? Расскажите все что хотите по этой теме 🌷 Давление поднялось выше 140/80, поехала в больницу, отека и белка в моче нет Но давление поднимается слишком часто, живу под инфузоматом с магнезией вторые сутки и пью таблетки ☹️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Annie а с какой недели полезло вверх?
  • Anastasia не вспомню сейчас, но уже как в декрет ушла, после 30ой. Когда в 37 недель уехала сама в приёмник (живот начало тянуть), ту неделю пока лежала (под присмотром же) и то поползло ещё выше и выше. Белок проверяли - в норме. Отеков как таковых нет. Давление на таблетках 140/100 минимум и выше все равно. Тянули максимум уже для кесарева.
  • Annie спасибо за ответ! 💛
  • я жила на допегите по 8 штук в день при таком давлении, без него - ещё выше могло быть. Нормально, доносила до 38 недель, в 38.4 прокесарили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить