17 apr 2026
Девочки поделитесь, один раз на приеме в жк намеряли давление 130/70-140/70.Направили в стационар, провели все обследования, всё хорошо.Ни разу давление не поднялось за время пребывания в стационаре.Но как диагноз все же мне установили и направили лечь снова в стационар на 38-39 неделе, сказав,что до 40 недели не ходят с давлением.Что это может значить,будут вызывать роды на 39 неделе,если само не начнется или все же дадут доходить самостоятельно просто под наблюдением.Врач ответа не дал.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мучаюсь с давлением с 12 недели, сейчас уже идет 38, пью допегит 4 раза в день по 2 таблетки, сказали при моем давлении долго ходить нельзя, завтра уже будут давать вторую таблетку мифепристона
У меня так же как у вас , пью дапегит , лежу в стационаре сегодня ровно 39 недель , сказали ждем
Виктория да у меня первый раз в жизни, всегда 120/80, ну тоже конечно все бывает впервые,но как будто в жк что то с аппаратом(потому что дома меряю все в норме, в стационаре в норме
девочки подскажите вам допегит прописали при разовом скачке давлении? У меня за беременность поднималось давление 4 раза 140 врач сказала пить допегит если 130 поднимается а я при 120 уже плохо себя чувствую
Пап у меня вот единственный раз был,и нет показаний к медикаментам, надеюсь тоже если что дадут ждать,чтобы само началось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


