Гестационная гипертензия

Девочки поделитесь, один раз на приеме в жк намеряли давление 130/70-140/70.Направили в стационар, провели все обследования, всё хорошо.Ни разу давление не поднялось за время пребывания в стационаре.Но как диагноз все же мне установили и направили лечь снова в стационар на 38-39 неделе, сказав,что до 40 недели не ходят с давлением.Что это может значить,будут вызывать роды на 39 неделе,если само не начнется или все же дадут доходить самостоятельно просто под наблюдением.Врач ответа не дал.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мучаюсь с давлением с 12 недели, сейчас уже идет 38, пью допегит 4 раза в день по 2 таблетки, сказали при моем давлении долго ходить нельзя, завтра уже будут давать вторую таблетку мифепристона
  • У меня так же как у вас , пью дапегит , лежу в стационаре сегодня ровно 39 недель , сказали ждем
  • Виктория да у меня первый раз в жизни, всегда 120/80, ну тоже конечно все бывает впервые,но как будто в жк что то с аппаратом(потому что дома меряю все в норме, в стационаре в норме
  • девочки подскажите вам допегит прописали при разовом скачке давлении? У меня за беременность поднималось давление 4 раза 140 врач сказала пить допегит если 130 поднимается а я при 120 уже плохо себя чувствую
  • Пап у меня вот единственный раз был,и нет показаний к медикаментам, надеюсь тоже если что дадут ждать,чтобы само началось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить