11 may 2026
Не опасен ли герпес на губе на 33 неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сама сюда залезла, что б узнать об этой штуке. Всю жизнь ходила с этой болячкой на губе. ( прадедушка страдал от этого , бабуля, мама и мне передалось ) . Сегодня утром встаю и чувствую что чешется губа. Понимаю, что сегодня точно раздует . Вот теперь переживаю. 9 недель сейчас у меня.
Olcha91 спасибо, мазь тоже нельзя?
Немедленно обратите к врачу, любые инфекции могут навредить.
поддерживаю, если до беременности был то сейчас не страшно, за беременность раз 5 был на губах, ни как не лечила... одни раз вылез когда в больнице лежала, врач сказал ацикловир ни в коем случае не пить, ждать когда сам пройдет, но у меня и до беременности он всегда вылазил...
Если он до беременности у вас был , не опасен , у меня за беременность вылазит на коленке уже 3раз 🫠 ( в каждом триместре по разу ) сейчас 35 неделя У вас ослаб иммунитет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


