maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сама сюда залезла, что б узнать об этой штуке. Всю жизнь ходила с этой болячкой на губе. ( прадедушка страдал от этого , бабуля, мама и мне передалось ) . Сегодня утром встаю и чувствую что чешется губа. Понимаю, что сегодня точно раздует . Вот теперь переживаю. 9 недель сейчас у меня.
  • Olcha91 спасибо, мазь тоже нельзя?
  • Немедленно обратите к врачу, любые инфекции могут навредить.
  • поддерживаю, если до беременности был то сейчас не страшно, за беременность раз 5 был на губах, ни как не лечила... одни раз вылез когда в больнице лежала, врач сказал ацикловир ни в коем случае не пить, ждать когда сам пройдет, но у меня и до беременности он всегда вылазил...
  • Если он до беременности у вас был , не опасен , у меня за беременность вылазит на коленке уже 3раз 🫠 ( в каждом триместре по разу ) сейчас 35 неделя У вас ослаб иммунитет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить