25 mar 2026
Девочки, привет. Кому-нибудь ставили гепатоз печени на третьем триместре? Чем и как лечились? Как ребенок себя вёл?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kokosik_777 да там на самом деле лечиться то нечего,нормально всё будет,я первый раз обнаружила этот гепатоз когда устраивалась в больницу работать(на медкомиссии) ,ну вот мне и сказали тогда что поделать,я почистила организм детоксами из аптеки этими,фосфолипиды попила и всё
olga23 да стоит гепатоз. В стационаре обнаружили. Просто за ребенка переживаю.
у вас гепатоз стоит? у меня жировой гепатоз печени поставили после узи,ничего страшного,после родов буду детокс порошки пропивать для чистки организма и далее просто пропью курс таблеток для восстановления печени,соответственно диету соблюдать нужно,не понимаю откуда он берётся,у меня второй раз уже он,хотя судя по всему чем торгуют в магазинах и тд,натурального нет ничего практически уже
olga23 тоже терапевт сказала про жировой гепатоз. Пью всю беременность хофитол по назначению гинеколога своего. А терапевт сказала после родов будем лечиться уже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


