Третий Триместр

Девочки, привет. Кому-нибудь ставили гепатоз печени на третьем триместре? Чем и как лечились? Как ребенок себя вёл?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kokosik_777 да там на самом деле лечиться то нечего,нормально всё будет,я первый раз обнаружила этот гепатоз когда устраивалась в больницу работать(на медкомиссии) ,ну вот мне и сказали тогда что поделать,я почистила организм детоксами из аптеки этими,фосфолипиды попила и всё
  • olga23 да стоит гепатоз. В стационаре обнаружили. Просто за ребенка переживаю.
  • у вас гепатоз стоит? у меня жировой гепатоз печени поставили после узи,ничего страшного,после родов буду детокс порошки пропивать для чистки организма и далее просто пропью курс таблеток для восстановления печени,соответственно диету соблюдать нужно,не понимаю откуда он берётся,у меня второй раз уже он,хотя судя по всему чем торгуют в магазинах и тд,натурального нет ничего практически уже
  • olga23 тоже терапевт сказала про жировой гепатоз. Пью всю беременность хофитол по назначению гинеколога своего. А терапевт сказала после родов будем лечиться уже.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить