Гендер пати 🩵🩷

Привет 🕊️ на 16 неделе мы с мужем сходили на узи. Врач написала пол в конвертик, уверенно сказала что уже понятно кто у нас. Сейчас у нас 18 неделя, хотим сделать гендер пати в ближайшее время, по результатам узи. но наслушалась историй о том, что бывают ситуации, когда после проведенного гендер пати, на втором скрининге выясняется что мы ждём не того кого уже ждём) не хотелось бы таких сюрпризов. Стоит ли с уверенностью делать праздник сейчас или дождаться 20 недель и второго скрининга?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рано гендер пати на таком сроке ! Подождите еще ,чтоб потом сюрприза не было ☺️
  • Лучше дождитесь второго скрининга и будьте уверены в том кого вы ждёте
  • Мы ходили на 17 Нед. Ребенок не разворачивал ножки. Но узист сказал что может утвердить на 95%, плюс на 1 скрининге тоже виден этот пол. Мы сделали гендер. Если будет другой пол, мы не расстроимся. Если вы тоже, то сыграйте сейчас. Если все же расстроитесь то подождите 2 скрининг
  • у нас скрининг на 19 нед был. мы сделали для себя (бентоторт с кремом) но было ощущение, что нас «обманули» но на 3 скрининге все подтвердили..
  • Подождите 20 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить