07 feb 2026
Девочки,у меня 18 неделя,на первом скрининге не захотели узнавать пол ребенка,на 20 неделе пойду на второй скрининг,уже задумываюсь как сделать гендер пати,ребенок первый очень долгожданный,хоть и разницы нет какого пола будет,но хочется испытать такие эмоции😌
Я хотела просто на фотосессию сходить в студию и там узнать,но муж хочет что-то интересное.Поделитесь как у вас было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Shas 400772173 держите
У нас был шар. И когда пошла на УЗИ, брала с собой конверт (продается на Вб), чтоб туда записали пол ребенка, и сразу предупредила, чтоб не говорили, а записали в конверт. С этим конвертом уже пошла заказывать шар на гендер. Еще популярно с баллонами, все продается на вб. Хлопушки.
NanaBanana Нос?😀Он не в любом случае раздувает ?😁
Shas неа. с девочками 😅 у моей мамы и у подруг раздувался нос только с девочками. с пацанами не так.)
azaliya Конверт уже заказала на вб☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


