Геморой

Здравствуйте девочки. Нам 31,3 . Последние несколько дней беспокоить геморрой. У кого так? Чем лечитесь? Спасибо заранее 🥰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • av.la прямо шишку лечит?Что за чудо мазь такая волшебная
  • Еще нужно часто стоять в коленно-локтевой позе, чтобы кровь от таза приливала правильно. Заодно и ребенок перевернется быстрее.
  • Еще забыла упомянуть, что он обострился, когда снова ввела прием железа. Оказывается, это связано. В итоге из-за сильного обострения пришлось отменить витамины, сразу стало лучше. Сейчас гемоглобин 114, наверное уже потерплю до родов без приема железа.
  • гепариновая мазь после душа мазать. Шикарно пару дней и нет.
  • У меня на 37-й неделе тоже вылез. Спасают тёплые сидячие ванночки, холод после туалета, больше воды и клетчатки. Мазь подбирала с врачом - полегчало. Держись! 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить