04 jun 2026
Здравствуйте девочки. Нам 31,3 . Последние несколько дней беспокоить геморрой. У кого так? Чем лечитесь? Спасибо заранее 🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av.la прямо шишку лечит?Что за чудо мазь такая волшебная
Еще нужно часто стоять в коленно-локтевой позе, чтобы кровь от таза приливала правильно. Заодно и ребенок перевернется быстрее.
Еще забыла упомянуть, что он обострился, когда снова ввела прием железа. Оказывается, это связано. В итоге из-за сильного обострения пришлось отменить витамины, сразу стало лучше. Сейчас гемоглобин 114, наверное уже потерплю до родов без приема железа.
гепариновая мазь после душа мазать. Шикарно пару дней и нет.
У меня на 37-й неделе тоже вылез. Спасают тёплые сидячие ванночки, холод после туалета, больше воды и клетчатки. Мазь подбирала с врачом - полегчало. Держись! 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


