01 jun 2026
Здравствуйте, 32 недели беременности, есть ли у кого то геморой наружный, кто как справляется (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nastya94 Мне тоже назначали свечи Натальсид в течение 10 дней, но сейчас снова беспокоит. Подскажите, пожалуйста, как вы применяете это средство?
В 3м триместре появился … мучаюсь. Ходила к хирургу на осмотр. Ничего нового она не выписала ((
У меня он не беспокоит сейчас. Но в роддом после родов обязательно надо взять с собой свечи и мазь. В прошлую беременность, муж приносил уже после. Месяц болел очень
У меня было на 32-36 нед и в послеродовом 😬. Помогло: тёплые ванночки 10-15 мин, вода+клетчатка (овсянка, кефир, чернослив), подставка под ноги в туалете, не тужиться, короткий холодный компресс. Обсудите с врачом 💛
Екатерина а какие свечи и мазь брать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


