14 jan 2026
девочки, у кого был геморройный узелок может кто то сталкивался с этим при беременности? это не как не может повлиять на естественные роды.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рожала 2 раза, из узелка в родах вылазит узелище)) потом месяц лечишь))) вот и все, на сами роды никак не влияет, но приятного мало)
Свечи ставьте, кремом мажьте, обычно перед родами ухудшение, плод давит( мне даже детралекс назначали перед родами. Но операцию не делала после родов, более менее не беспокоит.
Доброй ночи! У меня 27 недель,тоже геморройный узел. Бывает беспокоит. Но гинеколог ничего не сказала на это. Беременным можно только свечи Настальди
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


