Геморрой на 36 неделе: советы и поддержка мам

Здравствуйте у кого на сроке 36 недели беременности вылез геморрой,чем спаслись? И рожали сами если не прошел геморрой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня под конец беременности вышел, его даже и не чувствовала. Родила сама без каких либо сложностей. Но вот после выписки я в туалет ходила со слезами. Было мучительно больно, геморрой увеличился. Спасалась облепиховыми свечами и ланолиновым кремом. Прошло быстро и больше не беспокоил.
  • Очень хорошие свечи релиф про Но в беременность их нельзя кажется , а натальсид мне не помог (( у меня тоже эта проблема . 33 недели
  • У меня на 27-й неделе тоже вылез. Помогли тёплые ванночки, холодные компрессы, больше воды и клетчатки. Подруга на 38-й родила сама - всё ок. Обсудите с врачом 👍
  • Натальсид свечи и гипариновую мазь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить