25 mar 2026
Здравствуйте у кого на сроке 36 недели беременности вылез геморрой,чем спаслись? И рожали сами если не прошел геморрой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня под конец беременности вышел, его даже и не чувствовала. Родила сама без каких либо сложностей. Но вот после выписки я в туалет ходила со слезами. Было мучительно больно, геморрой увеличился. Спасалась облепиховыми свечами и ланолиновым кремом. Прошло быстро и больше не беспокоил.
Очень хорошие свечи релиф про Но в беременность их нельзя кажется , а натальсид мне не помог (( у меня тоже эта проблема . 33 недели
У меня на 27-й неделе тоже вылез. Помогли тёплые ванночки, холодные компрессы, больше воды и клетчатки. Подруга на 38-й родила сама - всё ок. Обсудите с врачом 👍
Натальсид свечи и гипариновую мазь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


