20 mar 2026
Привет. На УЗИ нашли гематому небольшую,подскажите кто что об этом знает? Гинеколога буду менять, неадекватная, ничего не объяснила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatiana Транексам по 500мг 3 раза в день, пока не перестанет кровить.
nadiya95 спасибо за ответ)
kizzy доктор даже узи не посмотрела, о моем самочувствии и выделениях не спросила , наорала что я поддаю излучению ребенка, в общем по поводу компетентности у меня большие вопросы. Давно научно доказано что УЗИ не вредит ребенку)
kizzy если без крови и без болей у вас протекает, то врач думаю правильно говорит, что в таких случаях сама расосется. Но если вам тревожно, то лучше конечно для своего спокойствия сменить гинеколога
kizzy спасибо ❤️ и спасибо за ответ 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


