Беременность 8 недель

Привет. На УЗИ нашли гематому небольшую,подскажите кто что об этом знает? Гинеколога буду менять, неадекватная, ничего не объяснила
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatiana Транексам по 500мг 3 раза в день, пока не перестанет кровить.
  • nadiya95 спасибо за ответ)
  • kizzy доктор даже узи не посмотрела, о моем самочувствии и выделениях не спросила , наорала что я поддаю излучению ребенка, в общем по поводу компетентности у меня большие вопросы. Давно научно доказано что УЗИ не вредит ребенку)
  • kizzy если без крови и без болей у вас протекает, то врач думаю правильно говорит, что в таких случаях сама расосется. Но если вам тревожно, то лучше конечно для своего спокойствия сменить гинеколога
  • kizzy спасибо ❤️ и спасибо за ответ 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить