05 jun 2026
Сегодня ночью в 4 утра пошла в туалет и увидела коричневые выделения. Вызвала скорую, забрали на обследование, нашли гематому 9*8.5мм, сердцебиение отличное, ребенок соответствует сроку, движется. Положили на сохранение, очень сильно переживаю😭😭😭Это моя вторая гематома за эту беременность, первая была на 6 неделе и быстро рассосалась.. Кто сталкивался с подобным? У кого было больше одной гематомы за одну беременность? И какая процентная вероятность, что в городской клинике меня вылечат и ребенка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гематомы были во второй беременности одна 6 недель, вторая в 13 недель. И в 6 и в 13 недель лежала на сохранении, все прошло благополучно, родила в срок. Дочке 10 лет уже будет в этом году. Главное не переживайте
Про гематомы ответить не могу. Отвечу про последнее: вероятность намного выше, чем если вы просто поедите домой. Скорее всего проколят от тонуса, ношпу, дюфастон и прочее.
Здравствуйте, у меня срок 7 недель , на сроке 5недель была алая кровь, вызвала скорую помощь, лежала в стационаре 7 дней, выписали, с момента выписки мажет коричневым. Сегодня весь день ноет живот, у кого так было?это нормально или нет?
Олеся спасибо большое 🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


