05 may 2026
Здравствуйте у меня 12 неделя беременности. Открылось кровотечение, увезли на скорой, оказалась гематома (1,4 размер). Кто сталкивался с таким, насколько это опасно? Повлияет ли потом? Пройдёт ли это полностью?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня была на раннем сроке тоже гематома ,но не было кровотечения, меньше 1 см она была, во время обнаружили, но лежала в стационаре 10 дней пила транексам ношпа капельница, и узи в динамике в итоге через 10 дней она рассосалась и все хорошо , уже 36 недель у нас, как мне объяснили это как синячок и он проходит , не переживайте и у вас пройдёт
не переживайте. главное чтоб остановили кровотечение вовремя. если плод будет расти. а он будет расти. он вытолкнет зажившую гематому и будет развиваться нормально. ( у меня гематома была оч. большой. 3.5 на 5 см) . все хорошо будет. главное выполняйте рекомендации врача и берегите себя
Lanli 84 кровотечение уже остановили, в четверг узи контрольное, а так самочувствие уже хорошее, болей нет. С малышом всё хорошо. Так что думаю всё и вправду хорошо будет
Первый беременности на ранних сроках были гематома к 2 триместру сам рассосался 👀 и все было хорошо, но пришлось часто на сохранении лежать.
Всё будет хорошо. Главное быть под наблюдением. Это не большая гематома. Постепенно будет уменьшаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


