Гематома

Здравствуйте у меня 12 неделя беременности. Открылось кровотечение, увезли на скорой, оказалась гематома (1,4 размер). Кто сталкивался с таким, насколько это опасно? Повлияет ли потом? Пройдёт ли это полностью?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня была на раннем сроке тоже гематома ,но не было кровотечения, меньше 1 см она была, во время обнаружили, но лежала в стационаре 10 дней пила транексам ношпа капельница, и узи в динамике в итоге через 10 дней она рассосалась и все хорошо , уже 36 недель у нас, как мне объяснили это как синячок и он проходит , не переживайте и у вас пройдёт
  • не переживайте. главное чтоб остановили кровотечение вовремя. если плод будет расти. а он будет расти. он вытолкнет зажившую гематому и будет развиваться нормально. ( у меня гематома была оч. большой. 3.5 на 5 см) . все хорошо будет. главное выполняйте рекомендации врача и берегите себя
  • Lanli 84 кровотечение уже остановили, в четверг узи контрольное, а так самочувствие уже хорошее, болей нет. С малышом всё хорошо. Так что думаю всё и вправду хорошо будет
  • Первый беременности на ранних сроках были гематома к 2 триместру сам рассосался 👀 и все было хорошо, но пришлось часто на сохранении лежать.
  • Всё будет хорошо. Главное быть под наблюдением. Это не большая гематома. Постепенно будет уменьшаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить