03 jun 2026
Привет, девочки
Кто принимал свечи гексикон во время второго триместра, до этого нашли микоплазму, мазок плохой, назначили их. Прошла полный курс, теперь чешется постоянно, это побочный эффект, он пройдет? Или всё таки не долечивается, слизистая повреждается ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я принимала гексикон 10 дней утром и вечером,побочек нет,полет нормальный
Скорее всего они нарушили микрофлору и началась молочница . Как в моем случае. Я на 7 свечке уже перестала ставить . Начала ставить натамицин , он против молочницы , помогло . Его в любом триместре можно . Но для меня кратковременный эффект , но главное симптомы помог снять до приема
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


