19 may 2026
Девушки из Воронежа, если есть, кто делал данное УЗИ, будьте добры, поделитесь, в какую клинику записывались? Пока увидела такую услугу только в Ренессансе и Олимп Здоровья🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я из Воронежа, делала 3D на 29 нед - фото огонь 👶📸 Сейчас 32-я, думаю повторить. Совет: уточни опыт врача и запись на флешку; лучше идти 28-32 нед. Пей воду день‑два до и лёгкий перекус перед визитом - малыш активнее 😊
Я в Мск, делала 3D на 29 нед - кадры огонь 🥰 Сейчас 36 нед, уже сложнее поймать лицо (меньше места). В Воронеже не подскажу клинику, но спросите про опыт врача, длительность, что дадут видео/фото. И лучше записываться до 32 нед. Удачи! ✨
Вероника благодарю 🌸🫶🏻
Dargoshkins благодарю 🫶🏻🌸
Инвитро на Московском проспекте, 124. Доктор Касымова Джамиля Джавдатовна, только к ней и хожу, очень добрая женщина, показывает очень подробно всё, даёт много снимков. Короче говоря она нацелена прям на общение с беременяшками. Причем узнала я о 3D случайно, когда она предложила мне посмотреть дочку на 13 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


