3Д УЗИ

Девушки из Воронежа, если есть, кто делал данное УЗИ, будьте добры, поделитесь, в какую клинику записывались? Пока увидела такую услугу только в Ренессансе и Олимп Здоровья🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я из Воронежа, делала 3D на 29 нед - фото огонь 👶📸 Сейчас 32-я, думаю повторить. Совет: уточни опыт врача и запись на флешку; лучше идти 28-32 нед. Пей воду день‑два до и лёгкий перекус перед визитом - малыш активнее 😊
  • Я в Мск, делала 3D на 29 нед - кадры огонь 🥰 Сейчас 36 нед, уже сложнее поймать лицо (меньше места). В Воронеже не подскажу клинику, но спросите про опыт врача, длительность, что дадут видео/фото. И лучше записываться до 32 нед. Удачи! ✨
  • Вероника благодарю 🌸🫶🏻
  • Dargoshkins благодарю 🫶🏻🌸
  • Инвитро на Московском проспекте, 124. Доктор Касымова Джамиля Джавдатовна, только к ней и хожу, очень добрая женщина, показывает очень подробно всё, даёт много снимков. Короче говоря она нацелена прям на общение с беременяшками. Причем узнала я о 3D случайно, когда она предложила мне посмотреть дочку на 13 неделе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить