в основная
17 may 2026Очень хвалят второй и я живу рядом,жк мой с электроникой работает,беременность и роды первые
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Электронику хвалят,а Вы планируете контракт заключать или по ОМС ?
Я сейчас на 36-й неделе 🤰 Помогала кузине в Воронеже: рожала во 2-м - осталась довольна, акушерки внимательные, палаты ок. Сходи на экскурсию, спроси про партнёрские роды, эпидурал, НИКУ и дежурные бригады. Маршрут из дома продумай 🚕 Обсуди с врачом из ЖК.
Всем привет. Я планирую договариваться в Перинатальном. Отзывы хорошие, рожаешь в палате, лежишь одна. Про Электронику тоже хорошие отзывы. Первых двоих рожала в Областном. На кого попадешь( есть и хороший опыт и не очень. Но для себя решила,что лучше договориться с врачом.
nastya там вроде 45 врач и 20-25 акушер
nastya стоимость везде одинаковая,50 врач и 20 акушер
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


