17 may 2026
Девочки есть кто из Екатеринбурга кто в каком роддоме рожать будете интересно почитать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я из берёзовска, роды приблизительно в декабре поэтому не задумывалась ещё😅
ОПЦ по направлению, даже без него рожала бы там, перинатальный центр на базе детской больницы, что нужно для счастья?)
Опц Екатеринбург, направление туда )
Всем доброе утро девочки, я тоже из Ект 39 неделя направление дали на 14 роддом самый ближайший этот там и будем рожать😊
Я не из Екб (я в Мск, 36 нед), но выбирала так: близко к дому, отдельные родзалы/душ, партнёрские, сильная неонатология, норм палаты и отзывы по ОМС. В чатах екат-мам быстро подскажут конкретику 🤰💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


