роды

Девочки есть кто из Екатеринбурга кто в каком роддоме рожать будете интересно почитать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я из берёзовска, роды приблизительно в декабре поэтому не задумывалась ещё😅
  • ОПЦ по направлению, даже без него рожала бы там, перинатальный центр на базе детской больницы, что нужно для счастья?)
  • Опц Екатеринбург, направление туда )
  • Всем доброе утро девочки, я тоже из Ект 39 неделя направление дали на 14 роддом самый ближайший этот там и будем рожать😊
  • Я не из Екб (я в Мск, 36 нед), но выбирала так: близко к дому, отдельные родзалы/душ, партнёрские, сильная неонатология, норм палаты и отзывы по ОМС. В чатах екат-мам быстро подскажут конкретику 🤰💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить