28 feb 2026
Опытные мамочки , подскажите пожалуйста в ваших детских поликлиниках есть спец. оборудованные места для колясок , где их можно оставить? А если нет, то где и как вы оставляете коляску когда идёте на приём к врачу? Да и я вообще когда забеременела заметила,что для мамочек с детьми мало что оборудовано и неудобно гулять и куда либо ходить коляской. Даже в дет. поликлиниках не везде оборудована колясочная .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
есть
panteroshka спасибо за ответ , приобрету замок .
У нас вроде есть, но я планирую пристегивать на велосипедный замок, боюсь, что украдут))
У нас в городе есть закутки в поликлиниках, специальные для колясок, санок, самокатов и прочего такого транспорта для детей, но это все без охраны отведеное место. На честном слове, по идее может подойти любой и забрать. Первое время каляску пристегивала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


