места для колясок

Опытные мамочки , подскажите пожалуйста в ваших детских поликлиниках есть спец. оборудованные места для колясок , где их можно оставить? А если нет, то где и как вы оставляете коляску когда идёте на приём к врачу? Да и я вообще когда забеременела заметила,что для мамочек с детьми мало что оборудовано и неудобно гулять и куда либо ходить коляской. Даже в дет. поликлиниках не везде оборудована колясочная .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • есть
  • panteroshka спасибо за ответ , приобрету замок .
  • У нас вроде есть, но я планирую пристегивать на велосипедный замок, боюсь, что украдут))
  • У нас в городе есть закутки в поликлиниках, специальные для колясок, санок, самокатов и прочего такого транспорта для детей, но это все без охраны отведеное место. На честном слове, по идее может подойти любой и забрать. Первое время каляску пристегивала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить