04 may 2026
Есть кто из Тулы? В какой больнице на учёте? Кто врач, как вам? Может можете посоветовать? Можем к кому-то ходите дополнительно? Поделитесь, очень интересно🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я живу в Щекино. Встала на учет в Клинику Фомина. Выбирала идти в государственную ЖК или на коммерцию. Но муж сказал, чтобы шла в платную, так как мы покупаем для себя комфорт и спокойствие. Сегодня приехала, сходила к врачу, сдала анализы тут же, ЭКГ, записалась к психологу и терапевту, прошла стоматолога и остался офтальмолог. Все спокойные, улыбаются, нет очередей, нет кашляющих и чихающих, всюду чисто и уютно. Очень довольна клиникой и врачом! Наблюдаюсь у Козловой Е.Э.
привет Я с Тулы) 37 недель. стою на учёте в перенатальном центре, там сейчас все молодые гинекологи на приеме. наблюдаюсь у Черныш Е.А. Планирую рожать так же в старом перенатальном, уже выбрала акушер-гениколога хорошего.
Я не из Тулы, на 35-й неделе. Ведусь в ЖК + раз в месяц к платному акушеру для второго взгляда - мне так спокойнее. Сходите на первичку в 2-3 места, спросите про КТГ, связь и план 🙂
Привет, я из Тулы. Наблюдаюсь платно в М Медика, хожу к Солодовой И. А., хороший доктор, но много чего не делает. Там же есть Месхи Н. Н. Она ведёт беременность и делает все узи и скрининги, кроме 1-го. Рожать буду по контракту на Вильямса, уже выбрала врача и была на собеседовании.
Я с Киреевска. Стою на учёте в областном роддоме в Глушанках уже второй раз становилась и не пожалела. В 2024 первый раз там стояла и рожать пошла в старый корпус. В роды меня выводила врач Ивашиненко.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


