31 may 2026
девочки привет подскажите у кого в каких городах появился допегит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lenok93 , сдэк не берёт лекарства, или озон или вб или почта России, мне тоже из КZ автобусом ввезли, а потом отправили в результате почтой России, перевозчики не брали.
Юля 888 на авито заказывала через байера Белорусия, у нее много отзывов... Рисковала, т.к. сразу оплата, но некуда было деваться, рискнула и заказала, все пришло норм, через сдэк... На всякий случай когда получала посылку брала с собой рецепт
только из за границы ,но там бешеные цены до трех тысяч тюбик
Мне в аптеке (фармленд) сказали, что поставка будет в июне. Не знаю верить нет, но за бешеные деньги заказывать его из-за границы не хочется
master я не пробовала ни разу,но подруга сказала что он накопительный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


