допегит

девочки привет подскажите у кого в каких городах появился допегит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lenok93 , сдэк не берёт лекарства, или озон или вб или почта России, мне тоже из КZ автобусом ввезли, а потом отправили в результате почтой России, перевозчики не брали.
  • Юля 888 на авито заказывала через байера Белорусия, у нее много отзывов... Рисковала, т.к. сразу оплата, но некуда было деваться, рискнула и заказала, все пришло норм, через сдэк... На всякий случай когда получала посылку брала с собой рецепт
  • только из за границы ,но там бешеные цены до трех тысяч тюбик
  • Мне в аптеке (фармленд) сказали, что поставка будет в июне. Не знаю верить нет, но за бешеные деньги заказывать его из-за границы не хочется
  • master я не пробовала ни разу,но подруга сказала что он накопительный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить