17 feb 2026
Девочки 33 я неделя подходит к концу, и у меня начали временами в голову гадкие вещи заползать, у кого было как справлялись? Или я одна себе накручиваю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я,поняла что мне одной оставаться нельзя,теперь если дома дочь и муж, ни ч не делаю.Дочь в школу он на работу делами занимаюсь чтоб лишний раз фигней не заниматься
Lidiya больше страхов от того что во круг в интернете столько «врачей» и если для одного я делаю все правильно, для другого я делаю пагубную фигню, и сижу иногда и думаю а они сами то знают как надо
Поменьше читайте интернет)
Привет у меня 32 неделя тоже бывает как найдет и не знаешь куда деться . Много паники сама делала с 1 триместра. А страх такое дело засел и потихоньку выдает нам на психику.
Lidiya спасибо, по узи в меня все хорошо дай Бог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


