Гадкие мысли

Девочки 33 я неделя подходит к концу, и у меня начали временами в голову гадкие вещи заползать, у кого было как справлялись? Или я одна себе накручиваю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я,поняла что мне одной оставаться нельзя,теперь если дома дочь и муж, ни ч не делаю.Дочь в школу он на работу делами занимаюсь чтоб лишний раз фигней не заниматься
  • Lidiya больше страхов от того что во круг в интернете столько «врачей» и если для одного я делаю все правильно, для другого я делаю пагубную фигню, и сижу иногда и думаю а они сами то знают как надо
  • Поменьше читайте интернет)
  • Привет у меня 32 неделя тоже бывает как найдет и не знаешь куда деться . Много паники сама делала с 1 триместра. А страх такое дело засел и потихоньку выдает нам на психику.
  • Lidiya спасибо, по узи в меня все хорошо дай Бог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить