01 jun 2026
девочки, кто стоит (стоял) на учете в бесплатной женской консультации, после первого скрининга вам давали фотку узи? или дают только в платных?
очень хочу сохранить фотографию и не знаю, будет ли она у меня на руках 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Стою в бесплатной жк Но скрининг и узи , и часть анализов прохожу отдельно платно
EvDu ну емае…
незнаю, мне 4 штуки дали после 1 скрининга
Стою на учёте в государственной жк, скрининги все по направлению прохожу в перинатальном центре. Фотки там делают за отдельную плату😂
У меня была хорошая узист. Все озвучила и фоточку дала. Хотя я и попросить не успела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


