10 mar 2026
Девочки, всем привет
Провели фотосессию на 28 неделе, хочется выложить пару фотографий, но все родственники запрещают. Знакомая выложила - на следующий день увезли с преэклампсией 😕
Выкладывал ли кто-нибудь фотографии с животиком?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя и я также хочу ☺️ все таки такой сокральный момент…🤍
Yanchik, благодарю ❤️💋
выкладывала и ничего нормально все вот второго жду.
Выкладываю спокойно во всех соц сетях 🤗❤️
первое время и музыку хотела на видео наложить и статус скинуть, но сейчас всё прошло. Жду свое самое долгое свидание в жизни)))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


