Фото и видео 🎀

Кто планирует на роды видеографа и фотографа брать, сколько в вашем городе стоит такая услуга? У нас 27к стоит съёмка ер, 22к кесарево. Нормальная ли цена? 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксения так вы только рады будете если забудете 😂 что там помнить? Боль? Если б мы не забывали мы бы на вторых не решились бы)
  • Ekaterina, ды ну, ей же уже будет 3 дня, смысл? Фото с выписки, конечно, будут, это естественно, но это уже не то, не те эмоции, ощущения. Я очень часто пересматриваю старые фото и видео, почти каждый день! И я бы хотела каждый день пересматривать нашу первую встречу, я же не смогу больше родить, конкретно, этого ребенка, в следующих родах таких чувств уже не будет🥹🥹🥺после выписки мы уже решили, что поедем гулять в парк, по пути в какой-нибудь ресторан заскочим❤️ кароче, я уже решила, что точно будет и фото, и видео на родах.
  • Яся 🌺🌺🌺❤️ Не до всех доходит, кому-то просто свой комфорт и убеждения выше остальных, что не меняется. А так успокойтесь и смиритесь, что вот он такой, меньше ругаться будете, это бесполезно. Не все мы и мужчины как с картинки или рилса в интернете. Чем больше ожиданий, тем больше разочарований, причем собственных.
  • Это конечно ваша блаж, но я не хочу пересматривать видио когда мне плохо от боли. Достаточно памяти. Возмите мужа, пусть снимает на камеру если очень хочется))
  • вопрос с какой целью вам нужен видеограф и фотограф именно на роды?🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить