Фолиевая кислота

Девочки, моя первая беременность и конечно же назначена фолиевая кислота, поняла что есть 2 лагеря. Первые против этой добавки и пишут, что это вредно, советуют перестать ее принимать. И те, кто говорят, что это нормально, ее пьют и все в номе. Мне назначили Элевит 2,3 триместр, в составе есть фолиевая 200 мкг, но мне еще сверху прописали 800мкг 🥲🥲🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Valentina у меня так же 🥹
  • Christina_24 в одном лагере 😁
  • Элевит пронаталь я пила, но фолиевую не назначали.
  • В 9 ( Фолевая кислота) нужна организму и до беременности и во время. Не только ребёнку но и маме.
  • Я тоже пила элевит, но врач настояла, чтобы была дополнительно фолиевая 400 мкг. Это же профилактика дефектов нервной трубки плода. Пью чётко по назначению
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить