Флюконазол на 3 триместре

У меня были странные выделения, акушерка сказала, что это норм. Не доверяя ей я пошла сдавать Фемофлор 16, показало рост грибковых. Акушер назначила Флюконазол 2 таб по 150, что я считаю вообще дикость. В интернете инфа, что можно 1 таблетку принять без вреда для плода. Кто-то принимал этот препарат в беременность? На каком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maria_ber04 да, пройду платно
  • Юлия а что за свечи не подскажите? Уточню у другого гинеколога, может лучше тоже их проставить Свечи под названием Флюконазол не нашла на просторах интернета, а с данной проблемой встретилась впервые и вообще не шарю чем это все лечить.
  • Аксинья подскажите, пожалуйста, а что вам назначили место?
  • Я на 28 нед. тоже был рост грибков. Врач дала местные свечи, пить не пришлось. Сказала, что 150 мг разово иногда допустимо, но лучше обсудить с гинекологом и взять 2-е мнение. 💛
  • Может сходить к другому врачу на консультацию?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить