ФКМ

Всем привет, может вопрос не по теме расскажите пожалуйста поделитесь у кого тоже была фиброзно кистозная мастопатия, пью дюфастон хороший препарат вроде, переживаю за эту фкм, я ещё не рожала ниразу мне 33 года, планируем малыша но незнаю как повлияют эти кисты в груди на беременность, рассосутся ли они, волнуюсь столкнулась впервые с этим.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже самое ,врач говорит,главное до 2х лет кормить грудью
  • у меня в одной груди вообще мелкие вот второй разных размеров но тоже не больших.
  • добрый день! мне 22 года узи молочки делала летом, тоже нашли в обеих фкм, сказали наблюдать. сейчас я на 18 неделе, еще не делала узи повторно, но гинеколог говорит что они могут стать еще больше во время беременности, а после родов могут рассосаться, поэтому я не переживаю пока☺️.
  • добрый день, у меня они с 2022 года. Во время беременности ничего с ними не делают,если они не беспокоят.А так только наблюдать и беречь,не ударяться. Ещё знаю что они могут рассосаться во время кормления грудью)))
  • Добрый день! Мне 30 лет, у меня тоже в одной груди киста, я на 18 неделе, первая беременность, сказали просто наблюдать за ростом (делать узи). В случае сильного роста удалять уже после родов и ГВ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить