12 jan 2026
Здравствуйте кто ползовался фетальным допплером,на каком сроке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lari ну совсем рано, не переживайте, лучше на узи у врача напроситься. Они в конституции говорят, что с 12 они могут своим допплером точно услышать. Я дома там и пыталась, не знаю оно было или нет, но меня успокаивало очень) у меня 3 роды предстоят, а я как в первый раз волнуюсь) все будет хорошо, нужно успеть насладиться перед появлением новых членов семьи)
Пользуюсь обе беременности с 12 недель, супервещь, сэкономила кучу нервов. Особенно недели до 20й, когда шевелений нет или они неявные, редкие
Lari легкой Вам беременности! Все будет хорошо) наслаждайтесь)
Добрый день! Я начала пробовать дома с 12 недель и, кажется, получалось услышать паравозик. В 15 точно было слышно, сейчас 20, уже совсем приловчилась
Lari и как?) вроде малыш еще совсем низко и маленький)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


