02 may 2026
Девочки, 29 недель - ещё ездите за рулём? Мне что-то стало тяжеловато, вот думаю, может уже не стоит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
28 недель, сама пока рулю, не знаю до какого срока ездить буду
жду 3 ребенка все время ездию за рулём ,с медсестрой смеемся : рожать сома на машине поеду ...
Detka я так и поехала в роддом вторую дочку рожать. Никого небыло дома, а живот тянуло сильно, так как предстояло плановое кесарево поехала на всякий случай, 37 недель было ну родила)) утром прокесарили) Так что бывает и такое))
второй раз беременна, срок 36 недель, постоянно за рулем, просто выбираю более "лежачее положение" и немного поднимаю руль, чтоб не касался живота. Первую беременность проездила за рулем вплоть до дороги в роддом и из роддома 🙈 При этом была оба раза с мужем, но за руль не пустила😅 Но у меня реальный стаж водителя уже более 20 лет
Delaila может, надо поднастроить сидение или руль? я только на работу в одну сторону еду 40 минут за рулём, потом ничего не тянет. может, вам просто не удобно что-то или сами себя накручиваете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


