29 jan 2026
Дамы , нам 39,6
Пробка вышла еще в начале месяца
Со вчерашнего дня тянет низ живота как при месячных и очень болит поясница
Сегодня с утра позывы сходить в туалет по большому, но не получается
Ваши ставки , когда рожаем или уже ?🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ночью родим )
Возможно уже , но вообще конечно если боли схваткообразные засекайте промежутки , есть специальные приложения для подсчета промежутков и в случае чего они подскажут когда уже точно пора ехать в роддом
Покушаете финики )быстрее запустите процесс и шейка подготовится
Вы родили?
Что то мне подсказывает что дама уже в роддоме🙂🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


