15 jan 2026
Может у кого-то были случаи, когда после кс рожали сами? После первых родов прошло 12 лет, сейчас 34 неделя. Хотелось бы родить самой, врачи опасаются. Мне 36 лет, с первыми родами оказался клинически узкий таз, который определить можно только во время родов. Малыш родился 3860г. Никак не опускался. Надавили на живот, микрососуды полопались у малыша и экстренно кесарили. Сейчас муж другой и мельче и вес ребёнка меньше, головное предлежание, рубец вроде тоже нормальный. Интересно, возьмутся?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна вот 24 пойду с ней об этом говорить)
Тоже думаю о родах после КС 😊 Врач сказал: большой интервал - плюс; нормальный рубец, головное и не крупный плод - шанс есть. Ищи роддом, где ведут такие роды, обсуди риски 💛
на 3 скриннинге говорят вес ребёнка, от веса уже будут смотреть по ситуации. А вщ после КС женщины рожают сами. Думаю, что большой перерыв после КС -это лучше, чем маленький перерыв. Уж за 12 лет шов точно зажил. Знакомая 1 ребёнка родила через КС, через 3-4 года родила 2 ребёнка сама. И мама и малышка здоровенькие)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


