ЕР и КС

Всем привет! Сегодня ездила записываться в роддом, в который хочу. Срок 33 недели. Пдр 12.07. Первую дочь родила сама, вторую экстренно кесарили в 25 недель, всё хорошо слава Богу, жива, здорова, без патологий 🙏 сейчас мне сказали, если хочешь родить сама, то давай ляжем 1 июля, родим 3-4 июля. Так как на матке рубец 2мм, лучше пораньше родить самой, чтоб потом не кесарить, если вдруг малыш крупный будет. Не больше 3200 говорит надо, булочки, пельмешки не ешь)))) я к чему это написала....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mariya24 я бы не стала с таким рубцом,всё же ер рекомендуют с рубцом от 3 мм. А так риски большие и для мамы и для ребёнка. А врачи вообще готовы нести ответственность пуская в ер с таким рубцом? или бумажки сунут,что Вам все риски озвучили и они не при делах?
  • katerina у меня шов очень маленький и не беспокоит, доставали то кроху 700гр. Все равно же проверят всё перед родами
  • Mariya24 тоже хочу родить сама, было тоже Эк кс , забеременела когда дочке было 2.7
  • Просто бывают тут вопросы у девочек) можно ли родить после кс самой
  • А экстренно меня кесарили, так как воды отошли в 25нед... Ну там есть из за чего.... Брат ушёл... Очень плакала...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить