Есть кто из Челябинска?

Привет всем! У меня 15 недель. Переношу тяжело. Нет ни энергии, ни сил, уже появилась отдышка и живот как будто у меня уже 6-7 месяц. Поставили высокий риск развития преэкламсии. Переживаю. Хоть и не в первый раз, но в другие беременности не сталкивалась с этим. Девочки, есть кто из Челябинска?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • luchistaya7 спасибо большое! А вам желанию поскорее увидеть заветные две полосочки! Бог в помощь! 🙏🙏🙏
  • привет, я тоже с Челябинска
  • привет, я тоже из Челябинска 🤗
  • Привет 🌷 Я из Челябинска. Мы пока только планируем. Сил вам и спокойствия, пусть всё будет хорошо 🙏
  • Arma я надеюсь, в апреле на месяц приехать.. очень скучаю все равно по городу, по людям. он такой родной, почти каждую ночь снится😀 мама говорит, что родные пенаты зовут)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить