05 feb 2026
Привет всем! У меня 15 недель. Переношу тяжело. Нет ни энергии, ни сил, уже появилась отдышка и живот как будто у меня уже 6-7 месяц. Поставили высокий риск развития преэкламсии. Переживаю. Хоть и не в первый раз, но в другие беременности не сталкивалась с этим. Девочки, есть кто из Челябинска?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
luchistaya7 спасибо большое! А вам желанию поскорее увидеть заветные две полосочки! Бог в помощь! 🙏🙏🙏
привет, я тоже с Челябинска
привет, я тоже из Челябинска 🤗
Привет 🌷 Я из Челябинска. Мы пока только планируем. Сил вам и спокойствия, пусть всё будет хорошо 🙏
Arma я надеюсь, в апреле на месяц приехать.. очень скучаю все равно по городу, по людям. он такой родной, почти каждую ночь снится😀 мама говорит, что родные пенаты зовут)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


