15 may 2026
Девочки у кого есть эрозия, вы не кровили ? Не мазала у вас она в беременность ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lika ох да и я пью этот кардиомагнил. Значит все таки все так и есть 🥲 потому что несколько врачей уже сказали за сосуды слабые , ну и плюс свечи ставлю
Lika вот и у меня так же. 30 апреля розовая капля, 4 мая розовая капля, а вот вчера много розовых выделений, ну как много, мазня, потом вышел красный маленький сгусток, я сразу в скорую, сделали узи, померили шейку, все супер. Говорят эрозия, но это так напрягает, я очень нервничаю . Тк контактов нет, единственное что утрожестан ставлю (
Нет , никак не проявлялось
Нет, никак не проявлялось.
эрозия никак себя не проявляла, а вот полип да, кровил..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


