Эрозия / эктопия

Девочки у кого есть эрозия, вы не кровили ? Не мазала у вас она в беременность ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lika ох да и я пью этот кардиомагнил. Значит все таки все так и есть 🥲 потому что несколько врачей уже сказали за сосуды слабые , ну и плюс свечи ставлю
  • Lika вот и у меня так же. 30 апреля розовая капля, 4 мая розовая капля, а вот вчера много розовых выделений, ну как много, мазня, потом вышел красный маленький сгусток, я сразу в скорую, сделали узи, померили шейку, все супер. Говорят эрозия, но это так напрягает, я очень нервничаю . Тк контактов нет, единственное что утрожестан ставлю (
  • Нет , никак не проявлялось
  • Нет, никак не проявлялось.
  • эрозия никак себя не проявляла, а вот полип да, кровил..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить