ЕР после КС

Девочки, поделитесь своими историями, у кого были ер после кс Как все прошло? С каком рубом шли в роды? У меня после кс прошло 2 года, рубец в начале беременности был 7,5 мм, сейчас 33 неделя и рубец 2,9 мм, сказали можно рожать самой Я немного переживаю, не слишком ли тонкий рубец? Хочется конечно родить самой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я хотела сама второго родить, в итоге струсила согласилась на кс, пока ждала врача лопнул пузырь воды отошли и получилось экс, радовало что малыш сам в этот день решил родится)))
  • У подруги ЕР после КС: рубец ~3 мм на 36-й - родила под мониторингом 🙌 Я на 34-й, тоже нацелена на ЕР. Важно не только мм, а состоятельность/динамика. Обсуди план с врачом - так спокойнее ❤️
  • Среди своих знакомых никто после КС не рожали сами. Если изначально было КС то и последующие разы тоже КС
  • у меня прошлый раз было КС, разговаривала с врачом, которая в прошлый раз делала КС, она сказала, чтл никто не даст гарантии, что всё будет успешно, какой бы распрекрасный рубец не был бы к моменту родов. мы с ней настроены на повторное кс.
  • Я на 37-й, тоже иду на ЕР после КС 😊 Рубец 3,0-3,2 мм, врач в Москве говорит важна не только толщина, а состоятельность и самочувствие. Делаю КТГ/УЗИ чаще, держу связь с роддомом. Если боль в рубце/кровь - сразу к врачу. Держу кулачки ✊💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить