01 feb 2026
Здравствуйте, дамы. Интересует, кто рожал сам после первого КС, как проходили ваши роды? С первым ребёнок была слабая родовая деятельность, сейчас гениколог говорит что возможно попробовать родить самой.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия по какой причине у вас был кс?
olga_menshchikova от пару знакомых тоже такое слышала, что и на вторых родах ни раскрывается (((
у снохи первые роды кс, вторые уговорили рожать самой. в итоге промучалась со схватками 12 часов, не раскрывалась матка, сделали кс
У меня было КС, сейчас 20 нед - тоже планируем ЕР. Врач оценивает рубец и интервал, выбираем роддом с опытом и план Б на случай КС. Верю, всё получится! 💪🤍
И у меня тоже также первый второй тоже рожала кс хоть уже 6 лет серавно вот будет Кс планируем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


