ЕР после КС

Здравствуйте, дамы. Интересует, кто рожал сам после первого КС, как проходили ваши роды? С первым ребёнок была слабая родовая деятельность, сейчас гениколог говорит что возможно попробовать родить самой.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия по какой причине у вас был кс?
  • olga_menshchikova от пару знакомых тоже такое слышала, что и на вторых родах ни раскрывается (((
  • у снохи первые роды кс, вторые уговорили рожать самой. в итоге промучалась со схватками 12 часов, не раскрывалась матка, сделали кс
  • У меня было КС, сейчас 20 нед - тоже планируем ЕР. Врач оценивает рубец и интервал, выбираем роддом с опытом и план Б на случай КС. Верю, всё получится! 💪🤍
  • И у меня тоже также первый второй тоже рожала кс хоть уже 6 лет серавно вот будет Кс планируем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить