26 apr 2026
подскажите пожалуйста женщины рожавшие, что делать лучше, просить эпидуралку? или лучше вытерпеть если это возможно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эпидуралка вообще единственный наркоз,укол который делают вслепую ,опасно конечно
LavLavanda это не поясница!!
Любовь не буду с вами спорить, мне жаль, если у вас болит спина. Но это не значит, что лучше мучиться от боли во время схваток.
Мне делали на схватках. Отдохнула чуть-чуть. Потом, когда рожала, она уже отошла. И сами роды проходили без анестезии. Незабываемо, конечно)))
Надежда на какой недели у вас начали вызывали схватки ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


