09 jun 2026
Кто нибудь делал эпидауральную анестезию?
Несет ли какие то риски?
У меня 3 триместр, 3 роды.
Так хочу сделать его. Я уже сильно переживаю скоро роды уже🙁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня после нее у сестры до сих пор спина ужасно болит ,4 год пошел
Все хорошо,прошло 5,5 лет)
мне ее делали при первых родах,на час помогало. дальше когда кололи,то не помогало совсем. но,спина не болит,уже 11 лет прошло
мне во время кс спинальную анестезию ставили прошло 2 года и до сих пор перед месячными спина ужасно болит как будто только что кололи и это каждый месяц 3 дня потом пройдёт но иногда бывает что когда обувь одеваю и спину не могу поднять 😥
Я бы вам не советовала, мне знакомая говорила, что жалеет, о том что сделала эпидуралку, даже спустя два года отдает в ногу и моя мама любой ценой терпела и не принимала эпидуралки, вообщем, кому-то повезло, кому-то нет, 50/50, нужны ли такие риски?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


