Девочки привет, скажите пожалуйста

Кто нибудь делал эпидауральную анестезию? Несет ли какие то риски? У меня 3 триместр, 3 роды. Так хочу сделать его. Я уже сильно переживаю скоро роды уже🙁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня после нее у сестры до сих пор спина ужасно болит ,4 год пошел
  • Все хорошо,прошло 5,5 лет)
  • мне ее делали при первых родах,на час помогало. дальше когда кололи,то не помогало совсем. но,спина не болит,уже 11 лет прошло
  • мне во время кс спинальную анестезию ставили прошло 2 года и до сих пор перед месячными спина ужасно болит как будто только что кололи и это каждый месяц 3 дня потом пройдёт но иногда бывает что когда обувь одеваю и спину не могу поднять 😥
  • Я бы вам не советовала, мне знакомая говорила, что жалеет, о том что сделала эпидуралку, даже спустя два года отдает в ногу и моя мама любой ценой терпела и не принимала эпидуралки, вообщем, кому-то повезло, кому-то нет, 50/50, нужны ли такие риски?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить