28 mar 2026
Многие говорят , что после спина болит годами … многие говорят о параличе, очень боюсь. Мне ее ставили на операции в мск, но там анестезиолог была чудесная ❤️ я даже прокол не нашла на следующий день. В общем боюсь и не знаю как быть, какова разница рожать с ней и без?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lesi4ka а эпидуриалка схватки обезболивает или весь родовой процесс?
zelenoglazaya обезболивает полностью всё,я спала пока шли схватки,мне еще её 2 раза добавляли.но поставили очень хорошо,я даже не почувствовала честно говоря
Рожала с эпидуралакой , по мне он мне не особо помог, как были ужасные боли так и оставались 🙄 а так спина болела и болит до сих пор, не знаю уже это от этого или нет 🤷🏻♀️
Все индивидуально, у меня пол года спину отказывало, а ватало ее на пол часа максимум. У каждого свой организм.
Я сейчас рожала и делала её. Скажу честно , я не пожалела. Это мои вторые родды. Первые тоже с ней. По поводу болей в спине, мне когда ее делали, сказали, что позвоночник искривился во время беременности. Поэтому , возможно и будут боли. Я сходила в первую беременность на массаж, мне спину вылечели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


